Team – LBS Rastatt

LBS Bezirksdirektion Rastatt

LBS Team Rastatt - Tobias Burst

Tobias Burst

Bezirksdirektor

Tel.: +49 7222 595045-12
Mobil: +49 171 8228921
E-Mail: tobias.burst@lbs-sued.de

LBS Team Rastatt - Rico Ochs

Rico Ochs

Bezirksleiter

Tel.: +49 7222 595045-10
Mobil: +49 151 61222627
E-Mail: rico.ochs@lbs-sued.de

LBS Team Rastatt - Valentine Bobrow

Valentin Bobrow

Bezirksleiter

Tel.: +49 7222 595045-21
Mobil: +49 174 1962355
E-Mail: valentin.bobrow@lbs-sued.de

LBS Team Rastatt - Can Elceoglu

Can Elceoglu

Bezirksleiter

Tel.: +49 7222 595045-13
Mobil: +49 157 38098641
E-Mail: can.elceoglu@lbs-sued.de

Beratungsstelle Bühl

LBS Team Bühl - Kilian Hauns

Kilian Hauns

Bezirksleiter und stv. Bezirksdirektor

Tel.: +49 7223 80886-31
Mobil: +49 162 9590506
E-Mail: kilian.hauns@lbs-sued.de

LBS Team Bühl - Alton Morina

Alton Morina

Junior Bezirksleiter

Tel.: +49 7223 80886-32
E-Mail: alton.morina@lbs-sued.de

LBS Beratungsstelle Baden-Baden

LBS Team Baden-Baden - Antonia Giordano

Antonio Giordano

Bezirksleiter

Tel.: +49 7221 371922-10
Mobil: +49 162 3078561
E-Mail: antonio.giordano@lbs-sued.de

Marino Matkovic - LBS Rastatt - LBS Baden-Baden

Marino Oliver Matkovic

Bezirksleiter

Tel.: +49 7221 371922-11
E-Mail: marino.matkovic@lbs-sued.de

LBS Beratungsstelle Murgtal

LBS Team Murgtal - Vincent Reuter

Vincent Reuter

Bezirksleiter

Tel.: +49 7225 98868-12
E-Mail: vincent.reuter@lbs-sued.de

LBS Team Murgtal - Frank Hoffrichter

Frank Hoffrichter

Bezirksleiter

Tel.: +49 7225 98868-11
E-Mail: frank.hoffrichter@lbs-sued.de

LBS Team Baden-Baden - Lucas Guntz

Lucas Guntz

Bezirksleiter

Tel.: +49 7225 98868-17
Mobil: +49 177 4628794
E-Mail: lucas.guntz@lbs-sued.de

LBS Team Murgtal - Monika Bohn

Monika Bohn

Finanzberaterin

Tel.: +49 7225 98868-15
E-Mail: monika.bohn@lbs-sued.de

LBS Team Murgtal / Gaggenau - Cathrin Kastner

Cathrin Kastner

Finanzberaterin

Tel.: +49 7225 98868-16
E-Mail: cathrin.kastner@lbs-sued.de

LBS Team Murgtal - Volker Merkle

Volker Merkle

Finanzberater

Tel.: +49 7225 98868-13
E-Mail: volker.merkle@lbs-sued.de

LBS Vertriebsassistentinnen

Anja Dieterle - Team LBS Vertriebsassistentinnen

Anja Dieterle

Vertriebsassistentin Bezirksdirektor

Tel.: +49 7222 595045-0
E-Mail: anja.dieterle@lbs-sued.de

Melanie Burst - LBS Team Vertriebsassistentinnen

Melanie Burst

Vertriebsassistentin Bezirksdirektor - Kreditsachbearbeitung

E-Mail: melanie.burst@lbs-sued.de

Hedwig Uschi - LBS Team - Vertriebsassistentinnen

Uschi Hedwig

Vertriebsassistentin Bezirksdirektor - Immobilien

Tel.: +49 7222 595045-71
E-Mail: uschi.hedwig@lbs-sued.de

Patrizia Castello - LBS Team - Vertriebsassistentinnen

Patrizia Castello

Vertriebsassistentin Bezirksdirektor - Kreditsachbearbeitung

E-Mail: patrizia.castello@lbs-sued.de

Daniela Zoller - LBS Team Vertriebsassistentinnen

Daniela Zoller

Vertriebsassistentin Bezirksdirektor - Telefonteam

E-Mail: daniela.zoller@lbs-sued.de

Anja Dorth - LBS Team Vertriebsassistentinnen

Anja Dorth

Vertriebsassistentin Bezirksdirektor - Telefonteam

E-Mail: anja.dorth@lbs-sued.de

LBS Auszubildende

Frank Moser-Michel - LBS Auszubildender

Frank Moser-Michel

Azubi Bankkaufmann

Tel.: +49 7222 595045-0
E-Mail: frank.moser-michel@lbs-sued.de

Viktoria Martel - Azubi - LBS Team Rastatt

Viktoria Martel

Azubi Immobilienkauffrau

Tel.: +49 7222 595045-0
E-Mail: viktoria.martel@lbs-sued.de

LBS Immobilien

Mario Perazzi - LBS Team Rastatt Immobilien

Mario Perazzi

Bezirksleiter Immobilien

Tel.: +49 7222 595045-76
Mobil: +49 171 3577841
E-Mail: mario.perazzi@lbs-sw.de

Kim Rebel - LBS Team Rastatt Immobilien

Kim Rebel

Bezirksleiterin Immobilien

Tel.: +49 7222 595045-72
E-Mail: kim.rebel@lbs-sw.de

Natalia Burlastchenko - LBS Team Rastatt Immobilien

Natalia Burlatschenko

Bezirksleiterin Immobilien

Tel.: +49 7225 98868-14
Mobil: +49 157 74510165
E-Mail: natalia.burlatschenko@lbs-sw.de

Helena Dunlap - LBS Team Rastatt Immobilien

Helena Dunlap

Bezirksleiterin Immobilien

Tel.: +49 7221 371922-13
E-Mail: helena.dunlap@lbs-sw.de

Dolores Brandt - LBS Rastatt - Immobilien

Dolores Brandt

Stv. Bezirksleiterin Immobilien

Tel.: +49 7225 98868-18
E-Mail: dolores.brandt@lbs-sw.de

Markus Langel - LBS Rastatt - Immobilien

Markus Langel

Bezirksleiter Immobilien

Tel.: +49 7222 595045-74
E-Mail: markus.langel@lbs-sw.de

LBS Firmenkundenbetreuung

Sparkassen Logo - LBS Team Rastatt - Daniel Zier

Daniel Zier

Firmenkundenspezialist

Sparkasse Bühl + Sparkasse Baden-Baden Gaggenau
Tel.: +49 7222 595045-0
E-Mail: daniel.zier@lbs-sued.de